Relación de Registro de Inscritos

En esta sección podrás consultar los nombres de los rotarios inscritos a la Conferencia.
(Actualizado al 5 de mayo del 2019).

Seleccione una opción para ver detalles:

Aguascalientes (27)  |  Chihuahua (475)  |  Coahuila (115)  |  Durango (9)  |  Zacatecas (25)Intercambistas (175)

Total de Registros (826)

Aguascalientes:

Aguascalientes - (27 registros):

Aguascalientes (ID-6906) – (10 Registros):

  • Angélica Vázquez Padilla
  • Daniel Alejandro Meraz Landeros
  • Elizabeth López Segura
  • Hilarión Castañeda Rodriguez
  • Jose Luis Estrada
  • Maria de Lourdes Garcia Pedroza
  • Martin Martínez
  • Oscar Fabian Gutiérrez Tenorio
  • Patricia Muñoz Campos
  • Salvador Jiménez Padilla

Aguascalientes Bosques (ID-28609) – (0 Registros):

Aguascalientes Industrial (ID-22214) – (0 Registros):

Aguascalientes – San Marcos (ID-6907) – (5 Registros):

  • Alejandro Gonzalez Davila
  • Cynthia Susana Zaragoza Galván
  • Guillermo Rangel Barba
  • Juan Guillermo Alaniz De León
  • Maria Teresa Martinez Ramirez

Campestre Aguascalientes (ID-23373) – (8 Registros):

  • Blanca Elia Muñoz
  • Enrique Jose Osuna Mancera
  • Gabriela Maria Elizarras Dávila
  • Jose de Jesús de Luna Rodriguez
  • Juventino Romero de la Torre
  • Maria Teresa Aguirre
  • Salvador Medina Espinal
  • Susana Toral de Romero

Ejecutivo de Aguascalientes (ID-75002) – (4 Registros):

  • Günther Trieb
  • Hugo A. Enriquez Sanchez
  • Leonorilda Alvarez Noriega
  • Luis Guillermo Medina Montejo

Chihuahua:

Camargo - (2 Registros):

Ciudad Camargo (ID-22196) – (2 Registros):

  • Gisela Longoria
  • Noe Ramos

Chihuahua - (67 Registros):

Chihuahua (ID-6910) – (7 Registros):

  • Antonio Eduardo Asúnsolo Marquez
  • Arturo Marcelino Lizardi Hi
  • Humberto Grijalva Cárdenas
  • Ignacio Alejandro Manjarrez Castro
  • Martha Elena Terrazas de Lizardi
  • Rafael Marín Galván
  • Rene Xavier Chavira Venzor

Chihuahua Amigo (ID-24286) – (24 Registros):

  • Adolfo Gonzalez
  • Adriana Edith Garcia Almaraz
  • Alondra Yasiel Gonzalez Macías
  • Antonia Rivas
  • Carolina Carrasco Escamilla
  • Enrique Rosas
  • Guillermo Flores
  • José Barrera
  • Jose Martin Villegas
  • Julio Villegas Ham
  • Leticia Roman Lara
  • Lita Villegas
  • Lorena Arali Perez Macias
  • Luz Chávez
  • Manuel Alfonso Palicio Guevara
  • Marco Antonio López Magallanes
  • Margarita Aguilar
  • Margarita Villegas
  • Maria Guadalupe Maldonado Iglesias
  • Nicolas Holguín Rodriguez
  • Raúl Lara
  • Rosa Elva Torres Torres
  • Silvia Hernandez Rodriguez
  • Toña Lara

Chihuahua Avalos (ID-6908) – (0 Registros):

Chihuahua Avance (ID-28829) – (1 Registro):

  • Maria del Rosario Ramos Oquita

Chihuahua Campestre (ID-23459) – (26 Registros):

  • Adriana Aragón de Quezada
  • Alejandro Aguirre Prado
  • Benito Eduardo Rodriguez Cuesta
  • Cynthia de Chavira
  • Diana Prieto de Terrazas
  • Diana       Dominguez De Terrazas
  • Ethel Chávez de Chávez
  • Gazi Moisés Chalub
  • Gerardo Quezada Garcia
  • Isabel Garro de Rodriguez
  • Ivan Chavira
  • Jesús Francisco Meza Santini
  • Jorge Treviño Botti
  • Jose Conrado Terrazas Cano
  • Jose Valentín Aguilar Carrasco
  • Juan Carlos Chávez Anchondo
  • Leticia Morales de Moisés
  • Lolina Portillo de Treviño
  • Luz Elena Salas de Ruiz
  • Magaly Clemente de Meza
  • Manuel Francisco López Hernandez
  • Nancy de la Peña de Valenzuela
  • Reynaldo Valenzuela Zubiate
  • Silvia Valdés de Aguirre
  • Víctor Manuel Ruiz Montero
  • Victoria Armendáriz de Aguilar

Chihuahua Crece (ID-54631) – (2 Registros):

  • Armida Garcia
  • Oscar Garcia M

Chihuahua Emprende (ID-84900) – (2 Registros):

  • Maria Fernanda Salcido Torres
  • Rosalva Barrera Robledo

Chihuahua Enlace (ID-31571) – (1 Registros):

  • Jose Cain Lara Davila

Chihuahua Majalca (ID-50690) – (2 Registros):

  • Angel Gutierrez Castillo
  • Víctor Gómez

Chihuahua San Felipe (ID-22440) – ( 4 Registros):

  • Francisco Sanchez Garcia
  • Gustavo Moreno Romero
  • Martín Gerardo Martínez Bustillos
  • Sergio Tejeda Navarrete

Ciudad Juárez - (315 Registros):

Ciudad Juárez A.C. (ID-6915) – (61 Registros):

  • Alejandra Sandoval
  • Alicia Buendía
  • Antonio Betancourt
  • Arturo Nesbitt Valenzuela
  • Aurelio Licon Baca
  • Blanca Zepeda de Ponzio
  • Carmen Lujan Valenzuela
  • Cloris Escobar
  • Dante Amato
  • Eduardo Cinco Cetina
  • Eduardo Hernandez
  • Elizabeth Holguín
  • Elma   Amato
  • Emma Cavazos
  • Ernesto Ruiz
  • Ernesto Ruiz y Cónyuge
  • Fco. Javier Berdeja y Cónyuge
  • Federico Arreola y Cónyuge
  • Felipe Navarro
  • Francisco Berdeja Villegas
  • Gregorio Cristóbal Pulido
  • Guadalupe Anguiano
  • Guillermo Sandoval
  • Irma Alvarado
  • Jaime Buendía
  • Jaime Holguín Ramírez
  • Javier Ortiz Pantoja
  • Jesús Manuel Alfaro Sanchez
  • Jesús Muñoz
  • Jose Luis Anguiano
  • Jose Manuel Salazar Cavazos
  • Juan Albino Flores Guillen
  • Juan Jose Barrera Gonzalez
  • Julián Eduardo Lara Gomez
  • Luis Eduardo Ibarra
  • Lulu Chávez
  • Luz Maria Loera Molina
  • Manuel Aguirre Prado
  • Margarita Gonzalez Saavedra
  • Maria Lourdes Montes de Carrasco
  • Mario Alberto Ponzio A
  • Mayela Aguilar de Betancourt
  • Numa Escobar
  • Patricia Agraz de León
  • Pilar Aguirre
  • Rafael Gomez Lima
  • Rafael Gomez Lima y Cónyuge
  • Raúl Rosas Moreno
  • Rebeca Cortes
  • Ricardo Aguirre Perez
  • Ricardo Escobar
  • Ricardo O. Alvarado
  • Ricardo Ramos Argote
  • Rosa Idalia de la Garza
  • Rosy Ibarra
  • Saul Eduardo Gamboa Castillo
  • Sergio Alfredo León y Carrera
  • Sergio Carrasco Osuna
  • Sergio Córdova Reyes
  • Sergio Marquez y Cónyuge
  • Xochiquetzal Muñoz

Ciudad Juárez Ejecutivo (ID-30061) – (121 Registros):

  • Ale Armendáriz
  • Alejandra Valencia Enriquez
  • Alhely de Escoto
  • Ana Regina Murguía
  • Ana Sofía de Diaz
  • Anacris de Escoto
  • Andrés Iglesias
  • Anita de Apodaca
  • Armando Olivas
  • Aurelia Porras
  • Beba Valenzuela
  • Bibi Arellano
  • Blanca Castañeda
  • Blanquita Mora
  • Carlos Moreno Ibarra
  • Carmen de Escobar
  • Caro de Martínez
  • Caty de Perez
  • Cecilio Mojarro
  • Chío de Pérez
  • Cristina de Fernández
  • Dagoberto Cedillos Barraza
  • Daniel Olivas
  • Daniel Zamora
  • David Ayala Fernández
  • David Gabriel Pérez Cano
  • Dayira Quiñones
  • Domingo Arellano Contreras
  • Eleazar Fierro Moreno
  • Elide de Gutiérrez
  • Enrique Caballero Garcia
  • Ernesto Alejandro Salgado
  • Evelyn Ramos
  • Fabricio Martínez Lozano
  • Faviola de Caballero
  • Felipe Meza
  • Fernando Hernandez
  • Flor de Cedillos
  • Flora de Hernández
  • Francisco Darío Sanchez de la Cruz
  • Francisco Terrazas Cuesta
  • Francisco Zarate Chávez
  • Gabriel Flores
  • Germán Tirado Delgado
  • Gilberto Nevárez Carrera
  • Guillermo Alejandro Mendoza Ruiz
  • Guillermo Dowell Delgado
  • Gustavo Escobar Castro
  • Hugo Flores Talavera
  • Humberto Alvarez Quevedo
  • Idhali López Quintana
  • Jaime Cueva Pizarro
  • Javier Fernández Lemus
  • Javier Murguía Lardizábal
  • Jazmín de Barajas
  • Jesús Andrade Sanchez
  • Jesús Gutiérrez Colomo
  • Jorge Perez Gutiérrez
  • Jorge Quiñones Macías
  • Juan Antonio Gabilondo
  • Juan Argomedo Ruiz de Velasco
  • Juan Levario Gebbia
  • Juan Sebastián Argomedo
  • Karen de Moreno
  • Karla Prieto
  • Laura Vega
  • Lenny Orozco
  • Leonardo Suárez Medina
  • Lety Olivas
  • Liliana Portillo
  • Liliel de Papadakis
  • Lorena Herrera
  • Luis Ernesto Diaz Moreno
  • Luis Fernando Rodriguez Cuesta
  • Lulú Medina
  • Mache Mora
  • Malena Morar
  • Manuel Mora Valles
  • Manuel Papadakis Martínez
  • Marcela de Ayala
  • Maria Elena Fierro
  • Maria Isabel Anchondo Cerros
  • Maribel Holguín
  • Mario Barajas Cervantes
  • Maritere de Rodriguez
  • Martha Carmela Mora
  • Martín de la Peña
  • Maru Fierro
  • Marusi de Gabilondo
  • Mary de Terrazas
  • Mauricio Castañeda Mata
  • Miguel Ángel Escoto
  • Mónica Trueba
  • Nidia González
  • Norma de Ayala
  • Omar Apodaca
  • Oscar Fierro
  • Paola Garcia Orozco
  • Patricia Iglesias
  • Paty de Flores
  • Pedro Acosta
  • Rafael Rucobo Naranjo
  • Ricardo Ramos Cortez
  • Ricardo Tuda Vargas
  • Ricardo Uribe
  • Roberto Escoto Royo
  • Rocío de Zubiate
  • Rocío Meza
  • Rogelio Ostos Ruiz
  • Rosa María Cruz
  • Rosy Vega
  • Rubén Ayala Fernández
  • Rubén Rivera
  • Silvia Meléndez
  • Sofia Sanchez
  • Vero Licón
  • Vianney Salazar
  • Vicente Zubiate Sierra
  • Víctor Hugo Portillo Araujo
  • Víctor Silva
  • Yolanda Treviño

Ciudad Juárez Frontera (ID-30247) – (7 Registros):

  • Cecy Quiñones
  • Enedina Escárcega
  • Javier Riosvelasco
  • Jessica Lucia Palma Carlos
  • Lucia Carlos
  • Marcela Stirk
  • Norma Elsa Lievano Alarcon

Ciudad Juárez Impulsa (ID-78893) – (6 Registros):

  • Eduardo Berrospe
  • Filiberto Pesqueira Arreola
  • Lizbeth Jiménez Tabarez
  • Lucero F. Hernandez
  • Maria Jose Barrera Alvarez
  • Rubén Amaro Acosta

Ciudad Juárez Industrial (ID-21048) – (11 Registros):

  • Alberto Castillo
  • Buenaventura Badia Prats
  • Carlos Ferregut
  • Erik Gonzalez Gonzalez
  • Federico Esquivel Anaya
  • Javier Riosvelasco
  • Karina Cruz Medina
  • Marychelo Medina
  • Rosa Isela Esquivel
  • Ulises Silva Reyes
  • Victoria de Castillo

Ciudad Juárez Norte (ID-26981) – (14 Registros):

  • Blanca Cecilia Silva Flores
  • Carmen Salazar Perez
  • Cecy   Quiñones
  • Dulce Mayela Labrada Barrón
  • Gildardo Muñoz Miranda
  • Jesús Hipólito López Cruz
  • Jesús Manuel Cárdenas León
  • Jorge Antonio Felix Median
  • Jorge Eduardo Quiñonez Chávez
  • José    Mendoza Acosta
  • Kaly Bujaidar Bejarano
  • Mario Humberto Pérez Urquiza
  • Miguel Ángel Correa Gamboa
  • Sonia Cecilia Parra Beltrán

Ciudad Juárez Oriente (ID-6916) – (17 Registros):

  • Abel Martínez Garcia
  • Ángeles Palomares Mejía
  • Eduardo Rosillo
  • Gustavo Moye Elizalde
  • Homero Santiesteban Santiesteban
  • Ivan Erives Burgos
  • Ivan Uliram Ortiz Alvarez
  • Jaime Antonio Vargas Rodriguez
  • Jose Luis Estrada Herrera
  • Jose Luis Loya
  • Jose Maria Avila
  • Leonardo Zúñiga Gonzalez
  • Paola  Loya
  • Ramon Lerma Corral
  • Raymundo Reza Arévalo
  • Sharon Avila
  • Yolanda Verdugo

Ciudad Juárez Paso del Norte (ID-26950) – (21 Registros):

  • Adriana Gonzalez de Hernandez
  • Alfonso Delgado Rodriguez
  • Armando Garcia Gallegos
  • Bertina Perez
  • Blanca Leticia Saucedo de Terrazas
  • Carmen Gonzalez Méndez
  • Dora Olivia Macias Dozal
  • Guadalupe Terrazas de Gutiérrez
  • Jaime Arredondo
  • Jorge Terrazas
  • Jose Luis Carbajal
  • Lourdes Garcia
  • Luis Javier Martínez Ochoa
  • Luz Elena Martínez Alvarez
  • Margarita Zubiate
  • Martin Armando Aranda Grijalva
  • Raúl Fernando Gonzales Tarano
  • Sergio David Perez Montes
  • Silvia Martínez Hernandez
  • Tomas Dominguez Valenzuela
  • Vicente Zubiate

Ciudad Juárez Siglo XXI (ID-81881) – (7 Registros):

  • Guillermo Huerta Arneros
  • Jesús Armando Murillo Torres
  • Jose de la Luz Solis
  • Luis Rodolfo Sandoval
  • Lupita de Licerio
  • Mario Pineda
  • Martin Rojo
  • Noe Ivan Licerio Murillo
  • Omar Alberto Vasquez Cadena
  • Ramon Murrieta Gonzalez
  • Rubén Luna
  • Sandra Sanchez Dorado

Ciudad Juárez Sur (ID-6917) – (5 Registros):

  • Armando Hernandez Lujan
  • Maritza Villaseñor Negrete
  • Luz Estela Figueroa Restrepo
  • Ma Concepción Estrada Tonche
  • Jesús Antonio Coronel Sosa

Ciudad Juárez – Chamizal, Chih. México – El Paso, TX USA (ID-22155) – (10 Registros):

  • Álvaro Gutiérrez
  • Armando García Romero
  • Elena Elizabeth Valdés Solar
  • Hugo Gerardo Venzor Crabtree
  • Margarita Meza Sandoval
  • Maribel Chávez Chávez
  • Marissa Navarro Meza
  • Miguel Ángel Montes
  • Patty Contreras
  • Ricardo Navarro Lomas

Juárez Campestre (ID-64574) – (22 Registros):

  • Alma Berenice Barrera Gutiérrez
  • Anna Driskell de Mier
  • Concepción Ortega
  • Dora Elena de Garcia
  • Dora Montoya de Garcia
  • Emma Fuentes
  • Genaro Mier
  • Genoveva Muñoz
  • Genoveva Villalobos Moreno
  • Hanady Mohammed Almezini Gutiérrez
  • Leticia Villalobos
  • Lucero F. Hernandez
  • Margarita Gutiérrez de Barrera
  • Martha E. Treviño
  • Mary Lee Shelton
  • Norma Argelia Loya de Marquez
  • Norma Ivonne Loya de López
  • Patricia Vázquez de Fernández
  • Rosa Elena Parra de Guerra
  • Sonia de Gutiérrez
  • Ted Shelton
  • Teresita del Nino Jesús Romo de Guardiola

Juárez Conecta (ID-89540) – (6 Registros):

  • Alejandra Riosvelasco Valdés
  • Alvar Guadalupe López Bojórquez
  • Arturo Edmundo Vázquez Ibarra
  • Bibiana Alonso
  • Cesar Omar Vázquez Ibarra
  • Ingrid Irigoyen Villarreal

Juárez Integra (ID-54199) – (7 Registros):

  • Alma Letycia Rodríguez Hernández
  • Glafira Manríquez
  • Gloria Alicia Angulo Encinas
  • Juan Carlos Terrazas Gándara
  • Kayla   Viramontes
  • Mario Blanco
  • Pedro Leobardo Pérez Hernández

Cuauhtémoc - (73 Registros):

Cuauhtémoc (ID-6918) – (50 Registros):

  • Alan Dominguez Sáenz
  • Alfredo Palacios López
  • Álvaro Rey Casale
  • Ana Elisa Villalpando Jiménez
  • Anami Ramírez Balderrama
  • Araceli Gpe. Aguirre López
  • Araceli       Gutierrez
  • Aracely Diaz Sosa
  • Armando Cavazos Aragón
  • Carlos Leija Arguijo
  • Claudia Teresa Wong Ochoa
  • Dania Gabriela Gonzalez Salinas
  • Edmundo Palma Valverde
  • Elsa Sáenz Martínez
  • Erasmo Estrada Cano
  • Fernando A. Grajeda Miramontes
  • Graciela Licon López
  • Héctor Javier Maldonado Parra
  • Jaime Luis Gomez Sandoval
  • Javier Quezada Barrera
  • Jesús Francisco Hermosillo Luevano
  • Jorge Arturo Cisneros Orozco
  • Jose Luis Grajeda
  • Jose Maria Ochoa Carmona
  • Karyna Fong Osollo
  • Manuel Gutiérrez Cano
  • Marco Antonio Tiscareño Alonso
  • Maria Alejandra Carmona Castillo
  • Maria de los Dolores Aguirre Villagrán
  • Maria del Jesús Dominguez Mendoza
  • Maria Guadalupe Marquez Salvio
  • Maria Lourdes Muñoz de Tiscareño
  • Mario A. Castillo Parra
  • Martha Castillo Leal
  • Martha Sandra Parra Aguirre
  • Melissa Maldonado Gonzalez
  • Mireya Murillo Marquez
  • Miriam Gabriela Rentería Sáenz
  • Octavio Marquez Salvio
  • Olga Torres Estrada
  • Omar G. Dominguez Mendoza
  • Patricia Gonzalez Pando
  • Rafael Martínez Perez
  • Raúl Francisco Grajeda Sanchez
  • Ricardo Sáenz Talavera
  • Roberto Francisco Ordoñez Gutiérrez
  • Rosario Alonso Obeso Garcia
  • Sandy Romo Vega
  • Sonia López Ledezma
  • Yolanda Cera Varela

Cuauhtémoc Rarámuri (ID-64994) – (11 Registros):

  • Blanca Cecilia Prieto Molinar
  • Eva Bencomo Quezada
  • Gabriela Ramírez
  • Jorge Alvídrez
  • Mirta Griselda Loya Martínez
  • Olga Belem Terraza
  • Olga Loya Rico
  • Patricia Hermosillo
  • Ramiro Maldonado Ochoa
  • Teresa  Salinas
  • Zuleika Cecilia Orozco Guevara

Cuauhtémoc Tarahumara (ID-22192) – (12 Registros):

  • Alfredo Palacios López
  • Aracely Diaz Sosa
  • Cesar Zalba Mendoza
  • Enya Dominguez Orozco
  • Gisel Chávez Rojo
  • Javier Garita Campos
  • Jorge Enrique Reyes López
  • Luis Arturo Rentería Caro
  • Maria Concepción Isimoto Perez
  • Mirna   Favela Aragón
  • Rosario Alonso Obeso Garcia
  • Yolanda Cera Varela

Delicias - (4 Registros):

Ciudad Delicias (ID-6913) – (4 Registros):

  • Ángel Sanchez
  • Juan Carlos Portillo
  • José Luis Lozano Delgado
  • Ma. Candelaria Rivas

Ciudad Delicias del Desierto (ID-27877) – (0 Registros):

Guerrero - (4 Registros):

Guerrero (ID-28635) – (4 Registros):

  • Jesús Alberto Almuina Sáenz
  • Jose Alfredo Herrera Villalobos
  • Juan Enrique Méndez Gonzalez
  • Luis Humberto Chacón Rascón

Madera - (0 Registros):

Madera (ID-26376) – (0 Registros):

Meoqui - (0 Registros):

Meoqui San Pablo (ID-57914) – (0 Registros):

Nuevo Casas Grandes - (10 Registros):

Nuevo Casas Grandes (ID-6927) – (10 Registros):

  • Alfredo Sáenz
  • Carmín Martínez Muñoz
  • Carmina Jaramillo
  • Cecilia Campos
  • Cindy Lizbeth Nevárez Hernandez
  • Claudia Armendáriz
  • Jaime Armendáriz
  • Jose Alberto Fuentes Gutiérrez
  • Manuel Ricardo Jaramillo
  • Otto Guillermo Gust Castillo

Nuevo Casas Grandes Paquimé (ID-50144) – (0 Registros):

San Buenaventura - (0 Registros):

Apaches de San Buenaventura (ID-86641) – (0 Registros):

Coahuila:

Ciudad Acuña - (8 Registros):

Ciudad Acuña (ID-6911) – (8 Registros):

  • Emily  Navarrete Esqueda
  • Jaime Chavez Hernandez
  • Maria Luisa   Chavez Cantu
  • Mary Chapa
  • Miriam Pompa Esquivel
  • Oscar Navarrete Zaldívar
  • Rodger Paxton
  • Verónica del Carmen Esqueda Luna

Monclova - (30 Registros):

Monclova (ID-6926) – (18 Registros):

  • Andrés Felipe Osuna Mancera
  • Enrique Andrés Osuna Westrop
  • Francisco Ángel de la Cruz Galindo
  • Guillermo Velázquez Hernandez
  • Gustavo Flores Olivares
  • Ma. Lourdes Romo de Flores
  • Maria del Rosario de Luna Avalos
  • Maria Eugenia Mancera de los Santos
  • Maria Pilar Garcia Martínez
  • Michelle Guajardo
  • Mónica Guajardo
  • Natalia Puente Trejo
  • Norma Valdez de Velázquez
  • Rafael Eduardo Guajardo Navarro
  • Rodolfo Gonzalez Orozco
  • Romero del Campo y Cónyuge
  • Rosa Galindo de de La Cruz

Santiago de la Monclova (ID-25169) – (12 Registros):

  • Araceli de Berrones
  • Elma Araceli Celestino Garcia
  • Hipólito Berrones
  • Ignacio Flores
  • Jose Lubano Saucedo de la Cruz
  • Luis Alejandro Velázquez Gonzalez
  • Magdalena Turrubiate de Flores
  • Martha Patricia Tarín
  • Nancy Cárdenas Medrano
  • Patricia Tarim
  • Ramon de la Cruz Córdova
  • Rosa Irene Garza Martínez

Múzquiz - (8 Registros):

Múzquiz (ID-60525) – (8 Registros):

  • Emma Laura Sáenz Guerra
  • Eva Samia Karam Maccise
  • Fany Salomón Campos
  • Fidel Villarreal Rodriguez
  • Guillermo Elguezabal Gamboa
  • Humberto Javier Calderón Maltos
  • Jose Luis Moreno Guerra
  • Magdalena Garcia De Elguezabal

Nueva Rosita - (14 Registros):

Nueva Rosita Centenario (ID-68035) – (14 Registros):

  • Aurora Maria Chapa Villareal
  • Carlos Antonio Samaniego Arizpe
  • Eduardo Ramon Aguirre Ramos
  • Efraín Fruto Sosa
  • Elpidio Perez Valdés
  • Enrique Cuervo Aróstegui
  • Enrique Francisco Cárdenas Juárez
  • Erika Neaves
  • Jorge Alberto Valdés Rodriguez
  • Laura Myriam Rincón Castillo
  • Magdalena Sauceda Ramírez
  • Maria Elena Sauceda Ramírez
  • Martha Eugenia Villalobos Fuentes
  • Sonia Liliana Mendoza Salas

Parras de la Fuente - (0 Registros):

Parras (ID-31489) – (0 Registros):

Piedras Negras - (6 Registros):

Empresarial Piedras Negras (ID-80813) – (3 Registros):

  • Ariel Garcia Salazar
  • Gilberto Aguilera González
  • Rafael Roman

Misión Piedras Negras (ID-65968) – (1 Registro):

  • Dora Alicia Mata Alvarado

Piedras Negras (ID-6929) – (0 Registros):

Piedras Negras Poniente (ID-22235) – (2 Registros):

  • Edgar Laurence Flores
  • Karla de Hoyos de Laurence

Ramos Arizpe - (0 Registros):

Ramos Arizpe (ID-6930) – (0 Registros):

Sabinas - (6 Registros):

Sabinas (ID-22959) – (6 Registros):

  • Carlos Castillo
  • Guillermo Lazarin Cárdenas
  • Lilia Flores
  • Maricela Ponce Vasquez
  • Natalia Escobedo Nandin
  • Santos Cárdenas

Saltillo - (17 Registros):

De Valle – Saltillo (ID-21874) – (5 Registros):

  • Ariel Garcia Salazar
  • Aristóteles Israel Alvarado Saucedo
  • Edna Aidé Figueroa Martínez
  • Maria Elena Rivera Silva
  • Sergio Alberto Gaona Rasgado

Saltillo (ID-6933) – (4 Registros):

  • Beatriz Guadalupe Camacho Delgado
  • Carmen Susana López Santos
  • Isaul Ortiz Ramírez
  • Jesús Ciro López Dávila

Saltillo Cien (ID-68034) – (0 Registros):

Saltillo Crece (ID-87998) – (0 Registros):

Saltillo Empresarial (ID-30932) – (1 Registro):

  • Norma Guadalupe Hernández Jiménez

Saltillo Industrial (ID-22960) – (7 Registros):

  • Carlos Olvera
  • Elena Solar Ruiz
  • Emerico Pedraza Ramos
  • Jose Humberto Valdes
  • Rafael Valdes Ortiz
  • Martha Elba Udave Hernandez
  • Socorro de la Fuente de Pedraza

Torreón - (26 Registros):

Torreón (ID-6936) – (17 Registros):

  • Celso Reyes Garcia
  • Elvia Villezca de Perez
  • Francisco López Perez
  • Gloria Parra de Nava
  • Javier Gustavo Lara Zavala
  • Javier Ruíz Rodríguez
  • Josefina Ávila Mata
  • Josefina Campos Gonzalez
  • Laura Elena Maz Reyes
  • Manuel Atilano Santoyo
  • Manuel Guillermo Atilano Santoyo
  • Margarito Nava
  • Omecihuatl Gutiérrez Rocha
  • Patricia Flores Aspeitia
  • Raúl Eduardo Perez Cadena
  • Raúl Perez Valdez
  • Yolanda Meza de López

Torreón Centenario (ID-68138) – (3 Registros):

  • Edelmira Armendáris
  • Maria Magdalena Flores Vaquera
  • Violeta Angelina Jaquez Estrada

Torreón Empresarial (ID-69094) – (0 Registros):

Torreón Sur (ID-22758) – (2 Registro):

  • Olga Leticia Vela Zapata
  • Sandra Luz Hernández de la Rosa

Torreón – Campestre (ID-27318) – (4 Registros):

  • Adriana Melo de Marcos
  • Norma Sara De León Aldaco
  • Pedro Manuel Facio Lícera
  • Ricardo Marcos Garza

Torreón – Laguna (ID-21323) – (0 Registros):

Durango:

Durango - (8 Registros):

Durango (ID-6919) – (8 Registros):

  • Daniel Alejandro Meraz Landeros
  • Gerardo Cajero
  • Graciela Gomez Sidon
  • Juan Manuel Espinosa Flores
  • Leoncio Rodriguez y Cónyuge
  • Maria Guadalupe Núñez Martínez
  • Patricia Nevárez de Cajero
  • Patricia Rodriguez Briones

Durango Guadiana (ID-6920) – (0 Registros):

Gómez Palacio - (1 Registro):

Gómez Palacio el Vergel (ID-87105) – (1 Registros):

  • Leslie Aurora Ramírez Estrada

Zacatecas:

Fresnillo: - (2 Registros)

Fresnillo (ID-6921) – (2 Registros):

  • Clara Elena Campos Bonilla
  • Guillermo Muñoz Popoca

Fresnillo – Plateros (ID-22441) – (0 Registros):

Guadalupe - (17 Registros):

Guadalupe Ejecutivo (ID-84913)(16 Registros):

  • Adela Sanchez Armenta
  • Adriana Franco Soto
  • Ana Isabel Perez Hernandez
  • Beatriz Eugenia Benítez
  • Carlos Ayala Nava
  • Flavia Cristerna Contreras
  • Francisco Javier Perez Arellano
  • Gustavo Dávila Del Real
  • Gustavo Diaz Riva Palacio
  • Maria de Lourdes Perez Sanchez
  • Maria Guadalupe Hernandez
  • Raúl Botello Lazalde
  • Salvador Llamas Caballero
  • Tehofilo Cervantes Rodriguez
  • Tomas Marquez Berumen
  • Ximena Contreras Perez

Villa de Guadalupe (ID-25050) – (1 Registro):

  • José de Jesús Villela Varela

Ojo Caliente - (0 Registros):

Ojo Caliente Cuitzillique (ID-84974) – (0 Registros):

Río Grande - (0 Registros):

Río Grande (ID-71456) – (0 Registros):

Sombrerete - (0 Registros):

Sombrerete (ID-6935) – (0 Registros):

Víctor Rosales - (5 Registros):

Calera de Víctor Rosales (ID-22515) – (5 Registros):

  • Alfonso Burciaga Cervantes
  • Enrique Ávila Martínez
  • Gerardo Tovar Calzada
  • German Martínez Ortiz
  • Marcelino Dillarza Benítez

Zacatecas - (1 Registro):

Zacatecas (ID-6938) – (0 Registros):

Zacatecas 2000 (ID-52360) – (1 Registro):

  • Carlos López Aranda

Intercambistas:

Intercambistas - (181 Registros):

Inbound – (85 Registros):

  • Kolja Orlando Henke – Aguascalientes – Alemania
  • Kaya Finke – Aguascalientes – Alemania
  • Carlotta Melia Schutte – Aguascalientes – Alemania
  • Luna Marie Lakman – Aguascalientes – Alemania
  • Camila Moratelli Garcia – Aguascalientes – Brasil
  • Amelie Johanna Daum – Aguascalientes Campestre – Alemania
  • Anne Helene Kimpel – Aguascalientes Campestre – Alemania
  • Fenja Katharina Seidel – Aguascalientes Industrial – Alemania
  • Rene Anger – Aguascalientes Industrial – Alemania
  • David Kiep – Ejecutivo de Aguascalientes – Alemania
  • Maria Moreira Mindello – Ciudad Juárez – Brasil
  • Leticia Gabriela Moraes – Ciudad Juárez – Brasil
  • Ana Carolina Maria de Souza – Ciudad Juárez Ejecutivo – Brasil
  • Raíssa Bonavina – Ciudad Juárez Oriente – Brasil
  • Maheswaran Boopathi – Ciudad Juárez Paso del Norte – India
  • Luana Monteiro Pinto – Ciudad Juárez Ejecutivo – Brasil
  • Carolina Galli de Oliveira – Ciudad Juárez Integra – Brasil
  • Elena Ferrara – Ciudad Juárez Oriente – Belgica
  • Luiz Antonio de Mello – Ciudad Juárez Oriente – Brasil
  • Fernando Nahuel Estigarribia González – Ciudad Juárez Oriente – Arg/Paraguay
  • Artur Ramos Fernandes – Chihuahua – Brasil
  • Luisa Cachuite Mendes Rocha – Chihuahua – Brasil
  • Safira Prameswari Ramadina – Chihuahua Avance – Indonesia
  • Vitoria Barros Monte Alegre – Chihuahua Avance – Brasil
  • Simon Adam Mordavsky – Chihuahua Avance – Eslovaquia
  • Mateus Nunes Cordeiro Santos – Chihuahua Campestre – Brasil
  • Misuzu Mashiko – Chihuahua Campestre – Japón
  • Irem Ertugrul – Chihuahua Campestre – Turquía
  • Jesse Petteri Pusa – Chihuahua Emprende – Finlandia
  • Yu-Chieh Lee (Nicole) – Chihuahua Emprende – Taiwan
  • Eloisa Inocente – Cuauhtémoc – Brasil
  • Miriam Sava da Silva – Cuauhtémoc – Brasil
  • Isabelle Berno Cecluski – Cuauhtémoc – Brasil
  • Nathalia Uryu – Cuauhtémoc – Brasil
  • Cheng-Rong Wu (Jerry) – Cuauhtémoc – Taiwan
  • Iván Nicolás Molinolo – Cuauhtémoc – Argentina
  • Uyguncan Sezek – Cuauhtémoc – Turquía
  • Kaspar Nias Wolfrgramm – Cuauhtémoc – Dinamarca
  • Ewelyn Dalize da Silva Siqueira – Cuauhtemoc Raramuri – Brasil
  • Bárbara Isis Dutra Galdino Silva – Ciudad Delicias del Desierto – Brasil
  • Yu-Peng Huang (Pam) – Meoqui San Pablo – Taiwan
  • Matheus Borges Jacinto – Durango – Brasil
  • Kanae Ishikawa – Durango – Japón
  • Brenda Klein Roncalho – Durango Guadiana – Brasil
  • Yu-Cheng Chiu (Hanley) – Durango Guadiana – Taiwan
  • Carolina Sant’ana Piana – Monclova – Brasil
  • Isabelle de Freitas Santos – Monclova – Brasil
  • Cing-Wun Cheng (Anna) – Monclova – Taiwan
  • Gabriela Ueda S Thiago – Monclova – Brasil
  • Nithishbharathwaj Devaraj – Monclova – India
  • Vatcharapong Trakankitpanich – Santiago de la Monclova – Tailandia
  • Gabriel Rocha Correia – Santiago de la Monclova – Brasil
  • Mariana Borges Melo – Nuevo Casas Grandes – Brasil
  • Tzu-Yun Wang (Sandy) – Nuevo Casas Grandes Paquimé – Taiwan
  • Gabriela Queiroz da Silva – Piedras Negras Poniente – Brasil
  • Marcela Favareto Pereira – Piedras Negras Poniente – Brasil
  • Luiz Octavio da Costa – Ciudad Acuña – Brasil
  • Pedro Carneiro Lobo – Sabinas – Brasil
  • Lais Cardoso Lima – Sabinas – Brasil
  • Chun-Wei Li (Max) – Sabinas – Taiwan
  • Rayane Miranda Castro – Sabinas – Brasil
  • Kuntze Paul Felix Martin – Sabinas – Alemania
  • Mariana Olimpio de Abreu – Nueva Rosita Centenario – Brasil
  • Barbara Marques Keiler – Saltillo Crece – Brasil
  • Thanatcha Phoplap – Saltillo del Valle – Tailandia
  • Shewani Heena Ajay – Saltillo del Valle – India
  • Luis Antonio Arruda Soares – Saltillo del Valle – Brasil
  • Felipe Bernardi Zorzo – Saltillo del Valle – Brasil
  • Tanapol Ruangrung – Torreón – Tailandia
  • Ruan Brommonschenkel Pimentel – Torreón – Brasil
  • Wai Lee Esteban Chan Dure – Torreón – Arg/Paraguay
  • Fabrizio José Mongelos Benitez – Torreón – Paraguay
  • Yen-Chin Chiu (Jimmy) – Torreón – Taiwan
  • Gabriel Vasconcelos Garcez Menezes – Torreón Centenario – Brasil
  • Talissa de Brito Nonato – Torreón Empresarial – Brasil
  • Anne Letícia Almeida Cortez – Zacatecas 2000 – Brasil
  • Hsin-Yu Cheng – Zacatecas 2000 – Taiwan
  • Isadora Rüdiger Peserico – Zacatecas 2000 – Brasil
  • Maria Manoela Cavalcanti Piraja V G Garcia – Zacatecas 2000 – Brasil
  • Francesca Valenti – Zacatecas 2000 – Italia
  • Joao Victor Mendes Ferreira – Zacatecas 2000 – Brasil

Outbound – (96 Registros):

  • Emiliano Acebal Moreno
  • Carolina Aguilera Soto
  • Luis Eduardo Aguirre Yapor
  • Francisco Javier Alfaro Espino
  • Elena Amador Alvarado
  • Fernando Arana Posada
  • Fátima Karola Arellano Galván
  • Diana Valeria Carlon Juárez
  • Alondra Astrid Carranco Ponce
  • Tadeo Dalvimar Carrizales Gonzalez
  • Valeria Castaneda Ruiz
  • Aldayr Eliud Cortez Torres
  • Oscar Cuellar Rodriguez
  • Luis Ángel Cuevas Rodriguez
  • Diana Fernanda De Hoyos Saucedo
  • Valeria Michell Diaz De León Rubio
  • Lizeth Gabriela Dominguez Garcia
  • Sebastián Dominguez Gonzalez
  • Jorge Antonio Escobedo Guerrero
  • Manuel Enrique Escobedo Muñoz
  • Claudia Jaqueline Fernández Gómez
  • Cristina Flores Palacios
  • Alberto Franco Arias
  • Angelica Franco Arias
  • Ana Sofia Gallegos De Lara
  • Ana Valeria Gaona Figueroa
  • Ángel Alonso Garcia Quintero
  • Karen Estephania Garcidueñas Loya
  • Sheila Abigail Gómez Herrera
  • Tania Paola Gonzalez Benavides
  • Jose Humberto Gonzalez Castro
  • Julia Alejandra Gonzalez Velázquez
  • Alejandro Gutiérrez Romo
  • Jose Gilberto Guajardo Guerrero
  • Mauricio Israel Juárez Trevino
  • Laura Maricela Lazarin Cárdenas
  • William Sebastián Leija Parra
  • Oscar Leos Espinosa De Los Monteros
  • Frida Dayanna López Dávila
  • Andrea Lizeth López Hernandez
  • Rodrigo López Hernandez
  • David Alejandro Martínez Roman
  • Isaac Martínez Galván
  • Gabriela Martínez Gutiérrez
  • Leonardo Meza Martínez
  • Dayanari Aracely Meléndez Medrano
  • Adrián Meraz Núñez
  • Ricardo Maximiliano Meza Villarreal
  • Luis Alberto Minjarez Delgado
  • Dipmna Paloma Morelos Baca
  • Jose Luis Moreno Cervantes
  • Brenda Sofia Navarro Cavazos
  • Amelia Navarro Lojero
  • Valeria Guadalupe Omana Viramontes
  • Miguel Felipe Osuna Garcia
  • Pablo Gerardo Peralta Fuentes
  • Fernando Perusquia Tapia
  • Ana Paola Quezada Espinosa
  • Guillermo Ramírez Castillo
  • Jose Arturo Ramos Longoria
  • Ingrid Kristel Ramos Trueba
  • Karla Stephanie Rayos Franco
  • Jose Manuel Rendon Zermeño
  • Angela Reyes Salazar
  • David Antonio Ríos Elizondo
  • Aimé Ríos Marquez
  • Marisol Rivera Rivas
  • Jose Eduardo Rivero
  • Mariana Rojas Barona
  • Karla Paulina Romero Athie
  • Ian Razziel Robles Perez Carreño
  • Linnet Rodriguez Corral
  • Litzel Adriana Rodriguez Prieto
  • Mariana Roldan Corona
  • Kiara Cecilia Romero Salazar
  • Ana   Elena Romo Rodriguez
  • Elías Ruiz Porras
  • Jesús Eduardo Salas Meza
  • Manuel Saldana Liendo
  • Kevin Jose Sanchez Ruiz
  • Paola Ximena Santiesteban Gonzalez
  • Jorge Alberto Sepúlveda Montañez
  • Sergio Siller Lobo
  • Emiliano Silva Dávila
  • Joselyn Solís Arriaga
  • Evelyn Tabares Pulido
  • Luis Alfonso Torres Juárez
  • Víctor Erubiel Valdés Favela
  • Fernanda Valverde Salazar
  • Daniela Vargas Mendoza
  • Frida Karina Vela Morales
  • Frida Zamarripa Reyna
  • Natalia Puente Trejo
  • Guillermo Lazarin Cardenas